Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

Новая версия сайта по адресу: http://zatramvaj.org.ua/
Главная [ Регистрация | Вход] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Принудительный развал ХКП "Горэлектротранс"
НастоящийДата: Пятница, 24.09.2010, 00:53 | Сообщение # 101
Сообщений: 94
Статус: Offline
АТН во какой вариант озвучил: http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=53843 Америку не открыли, конечно. Такой вариант давно ходил слухами в коллективе. Но все же не хочется верить в развал предприятия. Людей наших не пойму-за вонючий секонд-хэнд зад на площади дерут, а на транспорт города глубоко положить... Менталитет у нас ни к черту! sad
 
NokiaДата: Пятница, 24.09.2010, 16:12 | Сообщение # 102
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Настоящий)
Аферисты типа гепы денег не отдают! Это аксиома.
это Ф А К Т !!!
 
--==RVR==--Дата: Среда, 29.09.2010, 10:37 | Сообщение # 103
Сообщений: 139
Статус: Offline
http://zatramvaj.org.ua/forum/21-90-8919-16-1285706740

Вот после этой аварии все скажут, что виноваты трамваи и их надо убрать. И это несмотря на то, что нельзя подрезать трамвай в этой ситуации - у него преимущества везде, кроме выезда из депо. Если бы не такая случайная авария - я бы задумался, а не подстроено ли все это? В любом случае, теперь никому ничего не докажешь. АУ не простят разбитые машинки... я считаю, что виноват тот водила, который подрезал трамвай. Вот на него и надо повесить ремонт всех остальных авто.

 
Watch-MakerДата: Среда, 29.09.2010, 12:18 | Сообщение # 104
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Я не понимаю только одного. Как у вагона могли отключиться сразу ВСЕ ТРИ ВИДА тормозов? Мне кажется, что это либо какое-то чп с водителем, либо заказная авария.
 
YufitДата: Среда, 29.09.2010, 15:51 | Сообщение # 105
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Watch-Maker)
ТРИ ВИДА тормозов

1. Динамический на низкой скорости бесполезен.
2. Дисковый мог не удержать вагон по причине стертых дисков или поднятых рычажков
3. МРТ (башмаки) - АКБ могла быть севшая, кабели питания перетертыми.

По информации из моих собственных источников вагон из депо выезжал с неисправными тормозами. И об этом знали и диспетчера, и техники и водитель. Причина как всегда банальна - не кому, не чем и не за что чинить + надежда на русский "авось".

 
NokiaДата: Среда, 29.09.2010, 20:15 | Сообщение # 106
Сообщений: 359
Статус: Offline
нет это не авось , выпуск должен быть 100% любыми средствами , на канавах нет ни чего и не кого , вагоны все убитые , финансирования нет , Гепа после выборов закроет трамвай, зачем позорится перед евро !!! что касается Черной то ее сделают виноватой сто пудов , а по правилам ПДД она виновата _ это факт !!!
скажут" , ты принимала вагон , куда смотрела , почему ехала без сопровождения СПС , ну и куча всякой хрени " и все это цветочки слава Господу нет пострадавших!
но самое страшное идет зима и разруха которая длиться уже пятый год себя точно проявит!
 
ДиректорДата: Среда, 29.09.2010, 20:17 | Сообщение # 107
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ребята не сплетничайте...вагон 4559 был с исправными тормозами.Если вы знаете ,что такое ЮЗ то на этом можно всё понять.А то что кто-то сказал о неисправных тормозах - то всё полная чушь.
 
andrikzavgДата: Среда, 29.09.2010, 20:25 | Сообщение # 108
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Кстати,а 4559 сильно не пострадал,небольшие вмятины ,скоро увидим в линии?
 
SaturnДата: Среда, 29.09.2010, 22:53 | Сообщение # 109
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (andrikzavg)
,скоро увидим в линии?

Теперь, наверное, саму линию скоро уже не увидим... <_<
 
andrikzavgДата: Четверг, 30.09.2010, 22:34 | Сообщение # 110
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (Saturn)
Теперь, наверное, саму линию скоро уже не увидим... <

Saturn ,ты на что это намекаешь?
 
SaturnДата: Пятница, 01.10.2010, 01:30 | Сообщение # 111
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (andrikzavg)
ты на что это намекаешь?

угадай с трёх раз! после этого дтп скажут теперь что здесь трамвай опасен для местных автоуродов, и "потихоньку" уберут рельсы...
 
tatrugДата: Пятница, 01.10.2010, 07:27 | Сообщение # 112
Сообщений: 224
Статус: Offline
В таком случае, во время ЧЕ-2012 будем в Харькове проводить экскурсии: "По трамвайным маршрутам города". Пешком будем подводить к месту гипер-пробки и рассказывать: "А здесь до такого года пробок не было, так как работал трамвай. Потом идиоты такие-то в таком-то году закрыли его линию и организовали пробки".
 
НастоящийДата: Пятница, 01.10.2010, 23:01 | Сообщение # 113
Сообщений: 94
Статус: Offline
Думаю, подобные экскурсии будут моментально же пресечены купленной гепиной ментярней. Сегодня нельзя ведь высказывать свое "фи" против власти... Такая вот уж она у нас... Даже несмотря на то, что мы с вами за нее вовсе-то и не голосовали... Гипертрофированная демократия у нас surprised
 
tatrugДата: Понедельник, 04.10.2010, 03:09 | Сообщение # 114
Сообщений: 224
Статус: Offline
На последней пресс-конференции Кернес заявил, что для получения к ЕВРО-2012 300 автобусов и 300 троллейбусов у нас НЕТ возможности снова воспользоваться схемой финансового лизинга («ПЛ ЛИЗИНГ» уже ж был «кинут»),- так что придётся искать способ получения КРЕДИТА (естественно, с процентами и под залог нераздерибаненных остатков коммунального имущества); мол, в такое трудное время заказ на производство подвижного состава завод может начать выполнять только после ПРЕДОПЛАТЫ от города!!!! А город не сможет заводу внести предоплату без получения кредита!!!
 
СВАРЗДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:43 | Сообщение # 115
Сообщений: 246
Статус: Offline
Стоп! За транспорт к ЕВРО должно рассчитываться правительство
 
Slavon[KissFm]Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:24 | Сообщение # 116
Сообщений: 466
Статус: Offline
Говорю сразу во 2 депо готовятся к забостовке на 11 число
 
НастоящийДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:19 | Сообщение # 117
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Slavon|KissFm|)
Говорю сразу во 2 депо готовятся к забостовке на 11 число

Та в принципе, молодцы. Главное, чтобы только не испугались, и сделали задуманное.

 
tatrugДата: Вторник, 05.10.2010, 00:09 | Сообщение # 118
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (Настоящий)
Та в принципе, молодцы. Главное, чтобы только не испугались, и сделали задуманное.

Главное, чтоб:
1. Бастовали одновременно, серьёзно и долго ВСЕ четыре депо.
2. Не пренебрегали нашей гражданской поддержкой.
3. Не чудили.
4. Расширяли свои требования.
5. ЧТОБ СВИДЗИНСКИЙ ПРИЕХАЛ ЗА "90+10"!!!

УСПЕХОВ!!!

 
MARSДата: Вторник, 05.10.2010, 15:15 | Сообщение # 119
Сообщений: 35
Статус: Offline
продолжение следует... Или опять злой гепа будет кричать что это провокация biggrin
 
NokiaДата: Среда, 06.10.2010, 18:03 | Сообщение # 120
Сообщений: 359
Статус: Offline
а он это спецом затевает .
а потом как мессия кинет пару зарплат , и Б Ы Д Л О - я хороший голосуйте за мнея !!! я все Вам сделаю, исправлю , налажу , заживете -только голосуйте за меня!!!
а потом в тихую проведут собрание на котором " Весь " коллектив поддержит Кернеса и эту народную партию , кто против за забор.

Добавлено (06.10.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Завтра по слухам М Е С С И Я ... кернес прибудет с очередными обещаниями хорошей жизни на встречу с коллективом троллейбусного депо 2, и опять пойдут обещания!!!
только Вы быдло не бастуйте перед общенародными выборами !!! не портите мне рейтинг , а я Вам такого на уши на гружу !!!

 
Поиск:

© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2024