Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

Новая версия сайта по адресу: http://zatramvaj.org.ua/
Главная [ Регистрация | Вход] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
нет автобуса по маршруту Лозовая-Балаклея
ВикторияДата: Суббота, 01.12.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хочу поднять для меня очень важный вопрос, а именно , мне очень часто приходиться ездить к своим родственником в г.Балаклею и к моему огромному сожалению не автобусов по маршруту Лозовая - Балаклея. Чтобы добраться мне до города , приходиться сменять как минимум два транспорта и тратить около 6 часов . Многие люди мне говорили, что по этому маршруту автобус раньше ездил, только его убрали . Каждый раз когда я добираюсь , я много вижу людей который ,также мучаются . Я думаю что если этот маршрут возобновить , то он не будет убыточным .Если у кого-то есть методы как можно добраться быстрее, прошу мне сообщить, я буду благодарна .
 
akirichДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 891
Статус: Offline
Самый быстрый вариант поезд 082П (отпр. 5.48 по Лозовой) + электричка 6419 (8.27 из Харькова). 4ч40м, однако дорого.

По поводу маршрута, обратитесь пожалуйста в ОАО "ХПАС" +38-057-732-65-02, думаю, они смогут связать вас с перевозчиками, по вопросам о вводе маршрутов
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2024