Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

Новая версия сайта по адресу: http://zatramvaj.org.ua/
Главная [ Регистрация | Вход] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
АСКП
ДиректорДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:48 | Сообщение # 61
Сообщений: 185
Статус: Offline
Да у нас хоть на остановке,хоть в вагоне турникеты нельзя ставить,всёравно разберут,поламают...Просто набрать штат ревизии с очень приличной зарплатой,чтобы ни взятки от кондукторов не брали,а работали честно,при этом усовершенствовать систему оплаты проезда.Тогда будет толк ,и будут платить все.Других выходов пока нет,более реальных...
 
totoshaДата: Пятница, 09.10.2009, 20:51 | Сообщение # 62
Сообщений: 21
Статус: Offline
Электронный кондуктор это глупость для нашего города это неприемлимо. Это очевидно, проехавшись в трамвае 27 или 6 не по выделенной полосе в час пик. Его сломают в первый же день роботы. Вы представьте себе бабущку, которая едет с палкой и сумками с Конного рынка залазящую в первую дверь трамвая и в одной руке держащую электронную карточку. Нормальные пассажиры в таких условиях ездить не будут ситуацию спасет только полная монетизация льгот и жесткий контроль. Для того, что бы возродить ГЭТ нужны такие не популярные решения, изложенные выше. Я уверен, что если бы Добкин поставил перед собой цель чтобы городской электротранспорт нормально фунционировал он бы этого добился даже без компенсации КМУ.
я очень часто езжу в командировки и обращаю внимание на ЭТ других городов Украины и России. так вот так остро проблема воровства выручки стоит только в нашем городе. Попробуйте в Белгороде или в Одессе проехаться за половину стоимости - остановят троллейбус даже не на остановкеи с позором выгонят в Калининграде мне не разрешили и одной остановки проехать за пол-цены
А в нашем городе это норма так что хоть ты на каждую дверь ставь этот электронный кондуктор у нас будут все равно ездить бесплатно. Их выведут из строя сами же водители
 
YufitДата: Вторник, 20.10.2009, 18:19 | Сообщение # 63
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Если и будут ставить - то только валидаторы для магнитных карт. Думаю, что уже ни у кого не возникает сомнений, что ГЭТ с метрополитеном объединят. Наиболее вероятно, что кондукторов уволят, а в ПС будут установлены картоприемники совместимые с картами метрополитена. В таком случае открытым остается вопрос контроля оплаты проезда - думаю аппарат просто будет печатать чек-талон с временем, датой, остатком средств на счету и данными ПС, в котором совершена оплата.
 
progresmanДата: Вторник, 20.10.2009, 18:35 | Сообщение # 64
Сообщений: 284
Статус: Offline
Выходит загвоздка-в метро есть жетоны, а что же будет в наземном ГЭТе вместо них-автомат про приему купюр?
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2024