Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

Новая версия сайта по адресу: http://zatramvaj.org.ua/
Главная [ Регистрация | Вход] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Пробки 29-го февраля ' 08
MaксимильянДата: Пятница, 29.02.2008, 15:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 305
Статус: Offline
http://zatramvaj.at.ua/index/0-62
 
TATRA_K2Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 285
Статус: Offline
честно говоря, у меня сомнения по поводу того, что автомобилист что-то заплатит
Ну а такой беспредел почти каждый день случается.Поэтому необходимо как в Европе запретить въезд автотранспорта в центр города и отдать его во власть трамваев и троллейбусов
 
TATRA_K2Дата: Понедельник, 03.03.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 285
Статус: Offline
А вот если бы пару десятков таких неродивых водил хотя бы осудили, то результат был бы.Или оштрафовали где-то на 1000 ЕВРО
 
YufitДата: Пятница, 07.03.2008, 17:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Вот! Вот! Вот! Наглядное решение проблем с пробками. А у нас выдумывают черт знает что! Решение проблемы гораздо проще! Убрать машины да и все!
Прикрепления: 1279113.jpg (299.1 Kb)
 
ПассажирДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:57 | Сообщение # 5





а ся считаю что это трамваи нужно убрать с городских улиц там где они пересекаються или проходят по автомобильным борогам !!! они реальная помеха автотранспорту изза них пробки !!!
 
YufitДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Пассажир)
они реальная помеха автотранспорту изза них пробки !!!

Вы не правы. Вам сюда: http://zatramvaj.at.ua/faq/#2
 
ПассажирДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:53 | Сообщение # 7





хватит выгораживать этот никчемный транспорт я еще раз подчеркиваю трамваю не место на автодорогах !!!!
 
TrolzaforeverДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Троллейбусный инженер
Сообщений: 264
Статус: Offline
а ты прогуляйся щас по Пушкинской... он наверно уже неделю мешает ездить машинам.... это при том что его там не будет до 25)) святым духом трамвая пробки создаються на пушкинской чтоли?))) трамвай ездит в лучших случаях через каждые 5 мин, а машины постоянно... и что кому мешает? трамвай подъехавший в пробку или дофига машин с водилами купившими права, едущих как им захочется? буду ожидать достойного ответа!
 
ПассажирДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:07 | Сообщение # 9





скажу что пробка меньше намного стала чем с трамваем я почти каждый день проезжаю по пушкинской остались только ямы от этого розрушающего дома и дороги транспорта
 
YufitДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 1609
Статус: Offline
У нас в городе по-моему вообще нет ни одной улицы, на которой бы не было дорожных ям (исключения те, которые недавно заасфальтировали).
Вы правы в том, что пробка стала меньше, но она ведь осталась - следовательно трамвай нельзя считать причиной пробок. А насчет разрушения зданий - посмотри пражские фотографии трамваев и их путей. Трамвай не виноват в том, что у нас все делают бухие рабочие по технологиям позапрошлого века.
 
Slavon[KissFm]Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:53 | Сообщение # 11
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Пассажир)
хватит выгораживать этот никчемный транспорт я еще раз подчеркиваю трамваю не место на автодорогах !!!!

а ты купи мне машину и я тогда на учебу буду на ней ездить чтоб ты таким умным небыл
 
KTM-5Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Пассажир)
хватит выгораживать этот никчемный транспорт я еще раз подчеркиваю трамваю не место на автодорогах !!!!

ПОШЁЛ НАХ.. angry

Добавлено (05.05.2009, 16:08)
---------------------------------------------
НИФИГА СЕ ПРОБОЧКА eek И ВСЁ ИЗЗА ЭТИХ 2-Х АВТОУРОДОВ

 
SaturnДата: Пятница, 26.02.2010, 12:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (Пассажир)
хватит выгораживать этот никчемный транспорт

Никчемный транспорт это какраз автомобили!!! а ещё никчемней ВОДИТЕЛИ ЗА ИХ РУЛЁМ!!! Что это за водитель, что не может обьехать трамвай, и паркует свои тарадайки в неположеннйх местах??? Которые попадают в самйе тупые ДТП не сумевши разъехаться на ровном месте?? (как в сказке про двух козлов)!! Конечно можно винить во всех смертных грехах трамвай! Можно увидеть соломинку у другого в глазу, но не видеть бревна в своём! Плохому танцору (сами знаете что мешает)!!! Грош тебе цена как водителю который ищет недостатки не в себе в первую очередь!!!

Добавлено (26.02.2010, 13:35)
---------------------------------------------
С опозданием но высказался ah

 
Dmitriy-3023Дата: Среда, 17.03.2010, 13:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 70
Статус: Offline
Что-то с этим "троллем" я уже сталкивался в обсуждениях - его доводы совершенно тупы и бесполезны.Такой себе,извините,"перд..ж в лужу".
Ему небось лет так 16-18 и просто человек переигрался во всякого рода "гонялки" компьютерные,и у него нет своего ещё мнения.Так,просто где-то услыхал,мол "причина автомобильных пробок - трамвай" - он и поверил.
Он просто ещё мал и глуп,этот "пассажир".
Извиняюсь что немного не по теме.
 
Tun23Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:25 | Сообщение # 15
Сообщений: 10
Статус: Offline
Все правильно пишут! Трамвай как был, так и остался никчемным транспортом, продать бы все трамваи и рельса к чертям (или в Африку) и вместо них пустить на крайний случай троллейбус , а лучше автобус или автобус малой вместимости (но чаще)
 
Tun23Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:26 | Сообщение # 16
Сообщений: 10
Статус: Offline
Во-первых- трамвай не может объехать даже самое малое препятствие стоящее перед ним (будь то авария, неправильно припаркованный авто, автомобиль, остановившийся для разгрузки ну etc. Ситуация: человек остановился на обочине чтобы подкачать правое колесо. До середины проезжей части не менее 3м, но трамвай с*ка звенит…. )
 
Tun23Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:26 | Сообщение # 17
Сообщений: 10
Статус: Offline
Во-вторых- радиус разворота для этой «коровы» гораздо больше чем для другого вида транспорта, поэтому для разворота выделяется площадь квартала, которая, кстати, могла бы пойти под застройку домов для инвалидов и для многодетных семей, также при развороте в некоторых местах, при преимуществе в движении оин участок дороги блокирует 2 раза.
 
Tun23Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:28 | Сообщение # 18
Сообщений: 10
Статус: Offline
В-третьих- не все нынешние трамваи имеют средства для въезда инвалидных колясок, что явно намекает- что безбилетникам(льготникам) здесь не место (и очень ущемляет их права), хотя, по-моему, не место и любому другому человеку.
 
Tun23Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:29 | Сообщение # 19
Сообщений: 10
Статус: Offline
В-четвертых- трамвай может убить человека или животное за неимением рулевого управления (представьте ситуацию: полдень. идет бабушка- божий одуванчик, с палочкой(клюкой), и тут клюка попадает на гравешек и бабушка падает ударяясь о рельса головой, а тут трамвай идет (седьмой маршрут), метрах в двадцати от нее, и «водитель» резко крутит руль (а в трамвае нет руля) и принимает решение нажать на экстренный тормоз (т.к. другого варианта не может быть) и трамвай начинает тормозить. Тормозной путь, как мы понимаем, у двадцати тонной махины не менее 60 метров. И видим: «безбашенная бабушка» и 20-40 покалеченных людей в салоне…
 
Tun23Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 10
Статус: Offline
В-пятых-трамваю, как Б-гу, дано право первоочередного движения, чем он не пользуется (хотя не только ему это дано, но в отличии него электрички , скорая, полиция, пожарные этим пользуются, и м.б. поэтому и быстро приезжают).
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2024