Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

Новая версия сайта по адресу: http://zatramvaj.org.ua/
Главная [ Регистрация | Вход] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Контроль
pokkepДата: Четверг, 26.11.2009, 07:46 | Сообщение # 61
Сообщений: 88
Статус: Offline
А где самое излюбленное место ревизоров ( я на счёт трамваев ) , и на каком маршруте ? А то даже с билетом мне попадаться им неохота....

Добавлено (26.11.2009, 08:46)
---------------------------------------------
вчера наблюдал такое событие - сижу в трамвае, заходит контроль - 2 мужика + 4 мента и начинают проверку.Наконец подходят ко мне и я говорю - " постоянный" - контроль подумал пошептался - и пошол дальше, не проверив ...

Сообщение отредактировал pokkep - Четверг, 26.11.2009, 07:47
 
Watch-MakerДата: Четверг, 26.11.2009, 11:25 | Сообщение # 62
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Несколько дней назад контролеры были на Героев труда. Выглядело это так: молодая женщина с ведомостью в руках и два копа в черной форме. Прошлись по вагону, у некоторых (!) спрашивали талоны, на меня даже не обратили внимания... потом стояли на задней площадке и разговаривали. Вышли они на Владимирской церкви и пошли пешком в сторону остановки 23 маршрута...
 
MARSДата: Четверг, 26.11.2009, 12:54 | Сообщение # 63
Сообщений: 35
Статус: Offline
Терь с ревизорами ходят частное охр агенство.. так типа бабло срубают с халявщиков biggrin
 
YufitДата: Четверг, 26.11.2009, 22:02 | Сообщение # 64
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Контролеры опытные и по человеку видят оплатил или не оплатил, поэтому и проверяют выборочно.
 
pokkepДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:16 | Сообщение # 65
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (MARS)
Терь с ревизорами ходят частное охр агенство.. так типа бабло срубают с халявщиков biggrin

мда... я их за все время которое я езжю на трамваях всего 1 раз видел их возле пролетарской площади. После 4-5 вечера их с огнём не сыщишь .особенно на салтовке и алексеевке. К тому же я их ниразу не видел на "двойке" ( до пролетарской).
 
МаксимильянДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:58 | Сообщение # 66
Сообщений: 1927
Статус: Offline
около 4 вечера проверяли троллейбусы в центре. бригада мужчин-контролёров, без милиции(охраны). при выходе открывали одну дверь-и каждый предъявлял билет.
 
pokkepДата: Среда, 02.12.2009, 13:33 | Сообщение # 67
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Максимильян)
в центре.

Они в основном на 6 и крутятся в районе пролетарской площади.
 
SpectrollДата: Среда, 02.12.2009, 14:37 | Сообщение # 68
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Максимильян)
при выходе открывали одну дверь-и каждый предъявлял билет

- нарушение! Ревизоры должны проверять проездные документы во время движния!
 
YufitДата: Среда, 02.12.2009, 22:04 | Сообщение # 69
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Я бы лично не обращал бы внимания на нарушение Правил ревизорами, пусть работают! Главное чтоб пассажиры знали что они есть и могут появиться в любой момент!
 
--==RVR==--Дата: Суббота, 27.02.2010, 09:30 | Сообщение # 70
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ревизоры - это замечательно. Особенно, если с милицией. Правила - пусть нарушают (в разумных пределах), по сравнению с нарушениями и вандализмом пассажиров это пустяки.
 
YufitДата: Четверг, 17.11.2011, 19:18 | Сообщение # 71
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Юрий Бойко и Александр Колбаса снова работают контролерами в СТД. Последний кстати был в свое время уволен по статье без права в дальнейшем работать в ГЭТе. Видимо отдел кадров нечаянно потерял свой архив.

Сегодня мне уже жаловались кондуктора и водители. Я даже сделал небольшой соц опрос среди знакомых - все единогласно против этих людей. ГЭТовцы боятся возвращения ежедневной "таксы" с вагона, возвращения поддельных талонов и прочего безпридела, который был при Дротенко и иже с ним.

Остальные контролеры в депо новенькие, на них жалоб и нареканий я не слышал.
 
Watch-MakerДата: Четверг, 17.11.2011, 21:28 | Сообщение # 72
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote
ГЭТовцы боятся возвращения ежедневной "таксы" с вагона, возвращения поддельных талонов и прочего безпридела,

Будем следить smile
Зы, в вагоне 600 на коробках с дверными механизмами вырезаны отверстия, аналогичное сделано на стенке кабины. Подозреваю, что под камеры наблюдения. Так ли это?
Quote
Последний кстати был в свое время уволен по статье без права в дальнейшем работать в ГЭТе.

Такие вещи должны отмечаться в трудовой книжке, в особых случаях - в паспорте.
 
tatrugДата: Четверг, 17.11.2011, 23:04 | Сообщение # 73
Сообщений: 224
Статус: Offline
Кстати! Согласно Правил, контролёр может штрафовать только тогда, когда безбилетный пассажир желает продолжить поездку. Если пассажир согласен покинуть салон, то штраф не предусмотрен.

Цитата:
4. Контроль оплати проїзду пасажирами та їх відповідальність
4.4. (второй абзац)
У разі відмови пасажира сплатити штраф він може бути висаджений на
найближчій зупинці, а у разі злісної непокори доставлений до найближчого
органу внутрішніх справ для вжиття заходів відповідно до чинного
законодавства.
____________
Причина - несовершенная система оплаты проезда в ГЭТ Харькова, а возможно и в Украине.
 
YufitДата: Суббота, 10.12.2011, 11:55 | Сообщение # 74
Сообщений: 1609
Статус: Offline
"Знаменитые" контролеры ТД2 Олег и Рома замечены в троллейбусе. Т.е. они, как и двое предыдущих, снова вернулись работать в ГЭТ. И это печалит.
 
Metallist_UltrasДата: Пятница, 22.06.2012, 17:43 | Сообщение # 75
Сообщений: 1501
Статус: Offline
Сегодня около 9 утра была проверка в вагоне 638 по 27 маршруту, который ехал через Красный Луч. На "Родине" зашло двое контроллёров в форме и оштрафовали 2 женщин. Вышли на Полевой.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2024