Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

Новая версия сайта по адресу: http://zatramvaj.org.ua/
Главная [ Регистрация | Вход] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Остановка движения ГЭТа-2009
SaturnДата: Среда, 30.09.2009, 20:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 565
Статус: Offline
Не хочу показаться песимистом, но не думаю что сильно бы мозги вправились! заменили бы трамвайные маршруты автобусными (как на пушкинской) депо разобрали и отдали б застройщикам и пипец всему гэт'у! а нам людям "простым смертным" что? хочешь не хочешь а на работу ездить чемто нужно, по этому придётся платить 2-2.50грн за автобус! и от этого только выиграют те, кто это всё разрушил, тобишь те, кому (по нашей задумке) должны были вставиться мозги! sad :( sad
 
YufitДата: Пятница, 02.10.2009, 16:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Забастовки в понедельник не будет. Усе всрались biggrin
 
progresmanДата: Пятница, 02.10.2009, 17:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Yufit)
Усе всрались

Нет. Просто так решили Миша, Геша, Женя, Сережа и Леша

 
YufitДата: Пятница, 09.10.2009, 07:32 | Сообщение # 24
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Как я уже предупреждал, получив отказ из Кабинета Министров и отмазки от Добкина, наши ГЭТовцы решили не ждать ни 19 октября, ни понедельника, а начать бессрочную забастовку сегодня (9.10.2009).
 
pokkepДата: Пятница, 09.10.2009, 08:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 88
Статус: Offline
хм..утром трамваи ходили..а щя тихо, значит правельно...
Кстати, трамваи почемуто стали тише ездить(раньше запчастями как металолом звенели) , значит всётаки чтото делается или Добкиным или ГЭТом.
 
YufitДата: Пятница, 09.10.2009, 08:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Утром была служебная развозка, потом весь ПС заехал в депо. Харьковский ГЭТ снова остановился!

Quote (pokkep)
Кстати, трамваи почемуто стали тише ездить(раньше запчастями как металолом звенели) , значит всё таки что-то делается или Добкиным или ГЭТом.

Все уже отвалилось - тарахтеть нечему.
 
pokkepДата: Пятница, 09.10.2009, 09:08 | Сообщение # 27
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Yufit)
Все уже отвалилось - тарахтеть нечему.

Ну я бы не сказал...отКВРенных и КРенных вагонов стало много и рельсы на самых разбитых участках подлатали.
Плюс при мне замеченному "резальшику седений" (трам бескондукторный был) водительша такого задала, что аж все перепугались)))Похоже работники ГЭТа сали следить за теми вагонами на которых ездят, а не просто "быть водителем (с)неизвестный"

P.S. извените за оффтоп

Сообщение отредактировал pokkep - Пятница, 09.10.2009, 09:08
 
TATRA_K2Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:32 | Сообщение # 28
Сообщений: 285
Статус: Offline
Сегодня даже в 10 утра было тяжело уехать с Салтовки - маршрутки забитые как банки со шпротами проезжали без остановок. Заполнялись под завязку еще на конечных. При мне приехал ПАЗик 49-го маршрута, у которого в обеих дверях не было стекол в одной из створок(выдавили пассажиры). В него смогла влезть только пара человек. На остановке "Рынок ХТЗ" (пр. Косиора) наблюдалась аналогичная ситуация. До центра я доехал ближе к 12.00 и на удивление было почти как всегда, хотя возможно просто приближался обеденный перерыв.
 
totoshaДата: Пятница, 09.10.2009, 14:45 | Сообщение # 29
Сообщений: 21
Статус: Offline
Может кто знает что завтра нас ожидает? Будут ходить трамваи?
 
СВАРЗДата: Пятница, 09.10.2009, 14:55 | Сообщение # 30
Сообщений: 246
Статус: Offline
Сегодня ехал на 3-ю пару, на 12 35. Особых проблем не было.
 
totoshaДата: Пятница, 09.10.2009, 15:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 21
Статус: Offline
А мне завтра нужно быть на вокзале в 6-30 на метро не успеваю а платить таксюкам 70 грн нет возможности - звонил в центральную диспетчерскую сказали что вопрос еще обсуждается. Может у кого есть достоверная информация о завтрашнем дне?
 
siealexДата: Пятница, 09.10.2009, 17:17 | Сообщение # 32
Сообщений: 498
Статус: Offline
На Аб266 замечен ЛАЗ советских времен.
 
YufitДата: Пятница, 09.10.2009, 17:51 | Сообщение # 33
Сообщений: 1609
Статус: Offline
НЯЗ, транспорт как минимум не будет ходить завтра и послезавтра.
Добавлено:
Я прав. Вот одна из новостей: http://www.sq.com.ua/show_news/92714.html
 
pokkepДата: Суббота, 10.10.2009, 07:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 88
Статус: Offline
хм..это надолго...но зато когда трамваи и троли снова будут снова на маршрутах ,маршрутки останутся с носом biggrin

кстати,вчера видел на остановке какойто маршрутки как оооогггрооомная толпа штурмовала большой (длиннее троля) автобус, и всётаки вся не влезла.Так что я представляю какая толпа , понявших чего им нехватало (трамваев) , ринется на трамваи...

 
Trollem@nДата: Суббота, 10.10.2009, 07:41 | Сообщение # 35
Сообщений: 61
Статус: Offline
http://khar-troll.at.ua/index/0-384
Фоторепортаж "Город без ГорЭлектроТранса-начало транспортного конца".
 
YufitДата: Суббота, 10.10.2009, 08:12 | Сообщение # 36
Сообщений: 1609
Статус: Offline

Мы (не все) молча "хаваем" все это.

Прикрепления: 1696421.jpg (59.5 Kb)
 
YufitДата: Суббота, 10.10.2009, 09:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 1609
Статус: Offline
На улицах появились объявления такого содержания:

Обращение коллектива ХКП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" к харьковчанам и гостям города.

Уважаемые харьковчане и гости нашего города! На протяжении уже 103-х лет наше предприятие стабильно работает на благо родного города, осуществляя перевозки харьковчан и гостей нашего города трамваем и троллейбусом и является одним из лучших предприятий электротранспорта Украины. К сожалению, в последние годы центральная власть практически сокращает финансирование субвенции за перевозку льготного контингента, составляющего в харьковском электротранспорте более 55%. В текущем, 2009 году, Кабинет министров выделил всего 12% средств от потребностей предприятия. Несмотря на все усилия коллектива сотрудников Горэлектротранса, мы не можем добиться справедливости в вопросе оплаты перевозок льготного контингента и получить от правительства честно заработанные нами деньги. Проблема выплаты заработной платы достигла критического уровня, наши сотрудники еще не получили заработную плату даже за май, нам нечем кормить свои семьи. Все наши усилия и обращения в центральные органы власти в Киеве не увенчались успехом, нас просто не слышат и не хотят слышать. У коллектива не остается никаких средств, кроме полной остановки трамваев и троллейбусов до решения вопроса Кабинетом министров Украины. Мы извиняемся за все причиненные неудобства и просим всех харьковчан поддержать нас, иначе наше предприятие просто погибнет !!!

Принято на собрании трудового коллектива ХКП "Горэлектротранс" 09 октября 2009 года.
 
СВАРЗДата: Суббота, 10.10.2009, 12:06 | Сообщение # 38
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вроде бы на собрании не принимали решение извиняться
 
Trollem@nДата: Суббота, 10.10.2009, 12:51 | Сообщение # 39
Сообщений: 61
Статус: Offline
такие листовки висят на Одесской, подтверждаю
 
YufitДата: Суббота, 10.10.2009, 13:59 | Сообщение # 40
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Мне только что позвонил знакомый и сказал, что в ПН собирается бастовать метрополитен.
Я даже не знаю - верить не верить, возможно такое или невозможно... Бред это или реальность... Сам факт появления такой информации вводит в ступор.
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2024